THE BEST SIDE OF Адвокат

The best Side of Адвокат

The best Side of Адвокат

Blog Article

Из русск. юрист, далее из ?? Фразеологизмы и устойчивые сочетания[править]

Все супер! Проконсультували по питанню шахрайства: сподобалось, коротко і по суті, підготували цивільний позов до Оболонського райсуду Києва, суд присудив матеріальні збитки і моральну шкоду з шахрая, допомогли стягнути кошти через виконавчу службу, дякуємо Олександру за тривалу і плідну роботу, витримки Вам !

Президиум коллегии избирался на губернском общем собрании защитников. Президиум должен был:

Добавить пример словоупотребления для значения с помощью пример

Найкращий у своїй справі Ми з чоловіком звернулись до Андрія зі складним питанням стосовно невиконання забудовником обіцяних пунктів. Андрій реально нам дуже допоміг.

Клієнта не відправили на фронт і перевели його для проходження служби за місцем його проживання, у кращі умови.

Таким образом, оказывая юридическую помощь, адвокат руководствуется лишь указаниями закона и своего профессионального долга, а не мнениями и оценками каких-либо органов и Військовий юрист должностных лиц, в том числе органов и руководителей адвокатских образований. Адвокаты — вот лучшие актёры. И лучшие драмы разворачиваются не в театре, а в здании суда.

Отримали рішення суду, а також поновили клієнта на квартирному обліку в примусовому порядку.

Приклади результатів практичної допомоги військового адвоката

com Посмотреть на карте Все контакты Обратная связь Информация Отзывы О компании Сотрудники Медиа Услуги и цены Филиалы Контакты Вакансии

В Российской Федерации юристом может быть лицо, получившее среднее профессиональное или высшее юридическое образование. Юрист может оказывать правовую помощь и юридические услуги по уголовным, гражданским, налоговым, трудовым, семейным, наследственным, жилищным, корпоративным, административным и другим делам в области права.

Військовозобов'язаного, який має підстави для відстрочки від мобілізації, не випускали закордон.

прилагательные: юридический, юрисдикционалистский, юрисдикционный, юрисконсультский

Суд Древней Руси использовал приёмы так называемого суда Божьего (испытание водой или калёным железом, применение «поля», то есть вооружённого поединка тяжущихся сторон).

Report this page